Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Передача хода » Ваша почта - том XVI


Ваша почта - том XVI

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

http://dragonageinquisition.rolka.su/vi … ;p=9#p8105

http://savepic.org/6064199.gif

0

622

http://se.uploads.ru/tBOIw.jpg

ГРЕШНИКИ || WE NEED YOU || ЭЛИТА
http://norklescity.anihub.ru/viewtopic. … p=50#p2730

0

623

Ваша реклама  http://sailormoonanddarkbutl.rusff.me/v … id=53#p100

Кратко о сюжете:
Асаги Цукино - 15-тилетняя школьница, которая по воле Судьбы стала воительницей в матроске с помощью кошки Луны.
История по Сейлор Мун

     Много тысяч лет тому назад существовало   королевство на Луне. Называлось оно Селентиумом.  Лунные жители населяли  спутник Земли.  Прекрасные воительницы   Сейлор охраняли  королевство и   юную принцессу Серенити.  На Луне царил мир и покой, до тех пор, пока Земляне  не озлобились. Под влиянием злых  сил, Земляне стали завидовать Лунным жителям, их молодости и  долголетию. И однажды    Земляне напали  на Луну, и разрушили Лунное королевство, и убили  принцессу. Королева (богиня луны) Селена  не смогла выдержать  этого, она применила  мощь серебряного кристалла, сделала так, что бы воительницы и принцесса возродились на Земле, зло  было уничтожено, но и  Лунный мир тоже погиб.
    Возрожденные воительницы  рождались и сражались за мир на Земле.   Через   многие века    по окончании  жизней, воины реинкарнировались вновь и вновь. После победы над Галаксией  прошло   немерено столетий.  И наконец,   началась Эпоха Новой Еры.    Все воительницы реинкарнировались  в новых  обликах и  новых именах.   Луна, Артемис и  Диана,  нашли Цукино, и всех заново.  И  пока  ничего  не угрожало миру, они запланировали возрождение  Лунного королевства.
История по Тёмному Дворецкому

Англияглия 19  столетие.
    Действие разворачивается в викторианской Англии. Главным персонажем является граф Сиэль Фантомхайв. В его обязанности входит охрана Её Величества, борьба с мафией. В результате заключённой с демоном сделки, согласно которой тот заберёт его душу после смерти, получил идеального дворецкого и охранника. Себастьян выполняет любой приказ своего господина и должен защищать Сиэля от смерти, пока не выполнит условия сделки.
Сиэль сам стал демоном, и Себастьян понял, что  попал в ироническую  ловушку судьбы, обречённый  служить графу  вечно.  Сиель подрос, хоть и став демоном, он не мог оставить с позором девушку,с которой был с детства помолвлен.  По этому Сиэль   должен был   заниматься разъездами, связанными с его помолвкой, которые  включали в себя : знакомство с  родичами миледи, балы, посвященные  различным церемониям. К тому же  он должен был   заняться    делами,  которые  позволят ему   обеспечить будущее миледи и его самого. По этому  графа    почти  не было  дома и  поместье Фантомхайв было исключительно под контролем  Себастьяна.
Мир шинигами, как и прежде  был не рушимый.  И скучные, серые дни   наскучили  даже  самому Уильяму Ти Спирсу. Но, как и прежде, Спирс не давал  показывать  свои эмоции при подчинённых и коллегах. Но когда  оставался  наедине,  даже стал интересоваться  жизнью  горожан.  Но это была его личная тайна.  Грель Сатклиф  и  Рональд   больше  проводили время на заданиях, скукота, что ещё сказать?  Один лишь Гробовщик  находил повод для смеха и развлечения.

ПЕРЕВОРОТ СОБЫТИЙ:
    И вот, все жили, как жили.  Сейлор воительницы  жили в своём  мире Новой Еры, жители  Англии в своём времени, казалось бы, всё  шло, как и  должно быть. Но  тут, что – то странное произошло.
Одним прекрасным утром  девушка по имени  Асаги,  шла в компании   двух говорящих животных, кошкой Луной и Артемисом.  Девочка    только недавно получила   брошь, но повода для перевоплощений  практически не было. Разве что  ручка волшебная,  с её помощью  блондинка  частенько   злоупотребляла ради   шутки или  хитрости в какой-нибудь контрольной.   В общем, день был как обычно, ничего особенного вроде бы,  Асаги     должна была идти  в гости к Хелес, Милен, Отавии и Северин, для обсуждения  на счет Миллениума.  Луна и Артемис   навязчиво  ругались с девушкой, ей хотелось пройтись  немного одной, а эти двое не  давали  ей покоя.  Девушке надоело их ворчание и Цукино решала  обхитрить их, и  сбежать не на долго от приставучих кошек-нянек.
И вот, девушка,  наконец, оторвалась от  своих спутников и поняла вдруг, что находится  на каком-то станом  поле.    Не подалёку от кладбища городского. Но, не доходя до него.   Асаги стало жутковато, она решила  что  надо  ей  уйти от  туда.  Но тут небо   стало  тёмным,  сорвался страшный ураган. Пошел дождь, с грозой, с молнией пугали блондинку.  На Землю  резко опустился густой туман, и девушка не видела уже куда  шла.  И   лишь когда стала натыкаться на надгробные плиты, понимала что  шла по  кладбищу. И  вдруг    Асаги    наткнулась на   глубокую яму, видимо её вырыли для кого-то.  Цукино  было  страшно, она зацепилась за  ветки кустов и  упала в  могильную яму.    Но произошло  что-то странное, Асаги  летела   необычно  долго.  Она   от ужаса закрыла глаза  руками. Когда, наконец, приземлилась  и открыла глаза, очень удивилась.  В круг стояла абсолютно спокойная погода, Будто бы и  не было вовсе никакого урагана.  И   упала она  на какой-то странной земле. Девушка попала  в мир Англии 19 столетия.
А что будет  дальше.. Решать вам! =)

Dark Butler & Sailor Moon

Вот такая наша ролевая! Мы ждем вас!

0

624

Не соблюдены правила размещения рекламы: размер изображения превышает допустимый; нет ссылки на взаимность. Кроме того, реклама оставлена несколько раз.

0

625

http://se.uploads.ru/vo9Re.jpg
Разыскиваем тёмных магов и инквизиторов.

http://giala.spybb.ru/viewtopic.php?id= … p=17#p7734

0

626

http://sa.uploads.ru/QMuS6.jpg

http://vandenreich.mybb.ru/viewtopic.php?id=137#p12242

0

627

http://s4.uploads.ru/ucrTH.jpg
Акции | Сюжет | Список ролей | Правила

В игру срочно требуются:

http://s3.uploads.ru/Qaifd.jpg
Ukitake Jushiro

http://s1.uploads.ru/9yZeY.jpg
Kurosaki Isshin

http://s3.uploads.ru/HrWXz.jpg
Sode no Shirayuki

http://s3.uploads.ru/g3kvh.jpg
Hyorinmaru

http://sw.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1 … =14#p87763

0

628

http://hpsilentium.rusff.me/viewtopic.p … p=26#p1393
http://se.uploads.ru/9ZGmI.png
hp: silentium.

0

629

Невозможно проверить взаимность. Форум на профилактике.

0

630

Устаревшая ссылка. Невозможно проверить взаимность.

0

631

Размер.

0

632

http://sd.uploads.ru/t/gxWas.gif
http://amortentia.anihub.ru/viewtopic.p … ;p=7#p1094

0

633

http://sd.uploads.ru/EF56k.png
http://fabletown.rolka.su/viewtopic.php … =26#p23768

0

634

ЛЕСТНИЦА В НЕБО
- ролевой проект по Naruto для тех, кто не может найти себе место.
Прием канонов по пробным постам, безбашенная обстановка и игра в свое удовольствие.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ

http://funkyimg.com/i/Mv7X.png

http://stairs.rusff.me/viewtopic.php?id … p=15#p2358

0

635

http://ftend.rusff.me/viewtopic.php?id=81&p=2#p6599
http://funkyimg.com/i/KwF9.jpg
.make a path to your destiny

0

636

Повтор на странице.

0

637

Устаревшая ссылка. Невозможно проверить взаимность.

0

638

http://sd.uploads.ru/FXC9z.png

В игру срочно требуются:
Namikaze Minato | Uzumaki Kushina | Baki | Sasori| Uchiha Madara

http://rasengan.anihub.ru/viewtopic.php … p=30#p9220

0

639

http://gotdarknessdescends.rusff.me/vie … p=3#p19031


Flash of steel in the mid-day sun
The battle has begun
Blood spills all around us but still we carry on.

http://sd.uploads.ru/MICDh.png
В игру необходимы: Эддард Старк, Эдмур Талли, Лиза Аррен, Тайвин Ланнистер, Даарио Нахарис, Джорах Мормонт, Барристан Селми, Эйгон Таргариен.

0

640

http://sanctumcn.rusff.me/viewtopic.php … p=33#p7791


http://s013.radikal.ru/i325/1409/a4/cd826bb9cbd0.png
Вас ждет удивительный мир где идет противоборство двух сторон. Кто из них окажется сильнее, а кто слабее - решать вам! Все в ваших руках.
Но прежде придется выбрать, кем вы хотите быть? У нас есть интересные расы, должности и профессии.
Приходите на новую ролевую игру Санктум! Рейтинг игры NC-21.

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Передача хода » Ваша почта - том XVI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно