Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Объявления.


Объявления.

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Happy Halloween!

Говорят, грани между мирами в эту ночь особенно истончены.. Может быть, это - самая лучшая во всем году ночь, чтобы поймать своего персонажа, да за ушко, и поговорить с ним по душам. ^^

Желаем вам всем сладкой ночи, мирных духов и волшебных снов.))

А с дизайном все как всегда - замечания принимаются по старому адресу. ^ ^

+31

42

Теперь и у нас Зима.  :yep:

+29

43

Заветную полночь волшебные часы пробили - пора нам снимать новогодние украшения и менять костюмы на более праздные.

Наш Дворец готов попрощаться с Зимой - пусть ее второй месяц еще и не позади. Съедим весь снег, приблизим Весну! ^^

Наверное, с моей стороны это последний подарок проекту до самого лета - впереди диплом, последние очень суровые экзамены и прочие прелести последнего полугодия учебы. Особенности дизайна таковы, что цитаты и широкие изображения растягивают форум, если не прятать их под превью - к сожалению, подобные оформления в стиле другого сервера, борда, но уж очень они удобные и красивые, а красота, конечно же, жертв требует. -_-
Надеюсь, что вам всем будет уютно здесь и тепло. По крайней мере, я очень бы этого хотела.

+33

44

Хотелось сделать что-то свежее-летнее, но получилось - по-зимнему.
Как обычно - замечания в приват.

И всем здравствуйте. ^ ^

+27

45

Фэндом жил, фэндом жив, фэндом будет жить! =))

На сервисе diary.ru стартовало сражение межгалактических (учитывая фэндомы Звездных Войн в списке и Вавилона-5 - это неслучайное сравнение..)) масштабов. Наш с вами мир, для многих знакомый и любимый с детства, представлен здесь. А тут можно проголосовать за него, предварительно ознакомившись с правилами - они не сложные, главное, чтобы у вас был аккаунт, зарегистрированный до 10.04.2012.

От себя могу сказать, что удивлена и масштабом мероприятия, и тем, что любители Sailor Moon проявили себя так организованно - уважаю, сопереживаю, голосую.  http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif 

Часть данного сообщения будет скопирована в новостную колонку сайд-бара для привлечения внимания.

+14

46

Жителей Мск и прилегающих территорий накрыло цензурой (закон был недавно принят правительством). Провайдеры теперь имеют право банить неугодные ресурсы, перекрывая доступ пользователям. Если вы пользуетесь не Оперой (с включенным турбо-режимом), вполне вероятно, что на ролка.су и дочерние проэкты майбб зайти вы не сможете - или не можете уже. Есть вариант: пользоваться Оперой и списываться с провайдером, прося открыть вам доступ.
Пока других средств мы не открыли.
Кого смогла выловить на почте и в различных других ресурсах - оставила то же сообщение. Надеюсь, не потеряемся, и эта проблема решится. Может, это все вообще всего лишь стандартные ролкасушные приходы - с ними бывает.

+15

47

Мы с хорошими новостями. Теперь у этого места в пространстве мировой сети есть свое собственное имя, что означает, прежде всего, свободный доступ к нему с любого провайдера, независимо от закона о цензуре. И теперь форум уж если заблокируют, то только за собственные грехи, но никак не за чужие. По крайней мере, мы надеемся - и не собираемся грешить. :З

Наш адрес - http://smpalace.ru, однако со старого (http://smpalace.rolka.su) работает переадресация.

+16

48

Переоформлена акция Семейные узы - к каждому из персонажей для простоты представления его образа добавлен пункт "внешность" с указанием в нем имени героя анимэ (в некоторых случаях - визуальной новеллы), откуда облик позаимствован. Если вы не согласны с тем, как теперь выглядит ваш представитель, пришлите, пожалуйста, любому из администраторов желаемое изображение родственника с обязательным указанием названия сериала/игры, которые/которая на него вдохновила.
Однако реалистичные образы (кино-герои и герои комиксов, иллюстрации и, тем более, стоп-кадры к фильмам) не принимаются. И, само собой, мы надеемся на качественное изображение.)

+16

49

Что-то я зачастила в эту тему.. Т_Т

Если вам показалось, что форум очень долго и с явной неохотой дает себя загрузить, знайте - это вовсе не показалось. Техподдержка сообщает о массовой ddos-атаке, против которой ничего сделать нельзя, можно только переждать.
Так что пережидаем. На глюки стараемся не обращать внимания. =_=

Впрочем, я тут не только как технический Вестник.)
Поздравляю нас всех с Первым Осенним Днем Первого Осеннего Месяца - это время года очень активно воспевалось поэтами, а музы в этот сезон, судя по все тем же поэтическим излияниям, становятся наиболее сговорчивыми. Надеюсь, и нас не минует чаша сия, а пока - подведем итоги уходящего Лета, определим победителя Августа и откроем марафон сентября. Жребий определил парой - Юджил и Рубиуса. Успехов. =З

+13

50

Сервисы Rusff и ZeroParking объединились в новый сервис — QuadroBoards!

Что означает - сервис ролка.су совмещен отныне с руссфф, так что часть новых фишек, возможностей и, конечно, глюков перешла к нам по наследству.
Будем разбираться.

+13

51

Временный дизайн в ожидании долгожданной одёжки форуму от Персефоны. Будем считать, что к нам пришел Осенний Бал.)
Нововведение - выбраны активисты проэкта. Они в праве рассчитывать на всяческие поощрения и дополнительные баллы за свои заслуги, когда (а я надеюсь, что это будет скоро) система начисления баллов заработает. И вне балльной системы - большое спасибо Мелле за пополнение галерей, Унадзуки - за добровольный пиар, а Шанне и Оливии за бдительный рекламоконтроль.

Замечания и пожелания принимаются в разделе вопросов и мне в лс/скайпе/аське/и - внимание! - новый сервис: на diary.ru.)

+37

52

В общем, в очередной раз попрошу не пугаться тому, что тут творится.)) Но форум обновлен, и это не последнее изменение. Сервис, на котором проект зарегистрирован, регулярно ставит на нас опыты развивается, и, по возможности, мне бы хотелось развивать и нас. В ближайшее время добавятся новые темы, в том числе с обновленным шаблонном подписи в профиль - в очередной раз взываю к понимаю, это действительно сделано и для красоты, и для вдохновения, и для удобства: будут доступны новые функции, например, появится возможность дарить подарки и ставить музыку.

Будут косяки - сообщайте, где удобно. Многие скрипты для меня - тест, раньше я их не использовала, так что неточности не исключены.

Темы локационной игры перемещены в архив. Ни одна не удалена, так что по желанию вы сможете найти их все.
Темы с альтернативой тоже почищены, для них заведен специальный раздел - найти их тоже не сложно.

Смена статуса отныне доступна самим игрокам, так что можете проявлять фантазию хоть каждый час, только пусть она будет в пределах законов РФ.  :flirt:

+33

53

Буду неоригинальной, но..

Смена дизайна. Меня очень вдохновил новый сюжет, так что я не смогла оставить за форумом прежнюю шкурку. -_-
Соответственно, шаблон профиля тоже будет изменен - в соответствии с новым сюжетом, так что старая тема снесена в архив.
В ближайшее время форум ожидает чистка от старых тем, а сама игра стартует заново.
С этого момента - мы будем вести нашу историю с чистого листа.
http://s9.uploads.ru/6YhOT.png

+36

54

Летнее обновление. Оно пока в процессе отшлифовки - не все идеи удалось воплотить так скоро, как мне мечталось, процесс идет.

У этого дизайна наконец-то не смещается шапка в сторону при изменении размера окна браузера, а размер почтовых сообщений не выезжает за границы самого форума, на фон - все должно быть корректно, если же это не так - непременно сообщайте.
Профиль будет доработан, структура полностью изменена.

Ну а пока - готовимся к просмотрю новых-старых серий Sailor Moon. Выход - уже в июле. :З

+34

55

Новый дизайн - кое-какими местами он будет в процессе подгонки и прочего, как обычно, впрочем, но в целом - это его итоговый вид, так что если у кого-то что-то "поехало" - скриньте и показывайте, постараюсь исправить.

И да, с-почти-весной всех нас. =З  http://s2.uploads.ru/Z40o6.gif

+33

56

Дизайн.  http://s2.uploads.ru/a6wyN.gif

+38

57

http://s5.uploads.ru/cnmDS.gif  Мне никто не поверит, наверное, но теперь я меняю дизайны только ради смены "лучших" и картиночек на администрацию, ибо это стимулирует! все-таки к Новому Году я раскачалась на новую шкурку.)
И правда что-то морозцем потянуло, неужто снег выпал? А, нет, это новый альбом "мельницы"..

В общем, с наступающими нас, да? =)

+37

58

А еще у нас новый способ сборки плеера для мелодии в профиль.

+34

59

В общем, потихоньку предлагаю обживать эту тему:

Сокровищница

Это для будущих подарков, которые пока в разработке - подарки будут доступны в магазине, продаваться за ничегочки и презентовываться друг другу пользователями, в отличие от медалек от амс.
Здесь же можно заводить несколько вкладок и использовать их по своему усмотрению. Цитатник, личная хронология, отношения, мысли вслух - всё, что угодно душеньке.)

+28

60

Ну вот, "пора весна". =)

Из нового:
- сайдбары с автопрокруткой
- наградная лента в профиль
- усовершенствованный вид кнопки для "смены имиджа"

Наверняка что-то забыла. Может, кто напомнит, что именно?

+31


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Объявления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно