Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Поддавки » You're bad for my health


You're bad for my health

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://68.media.tumblr.com/c1fca0c95bc8af6be9c97efd167bf687/tumblr_ob3axlmVYf1u7zuaso2_r1_540.gif
[nick]Персефона[/nick][status]шелест листьев;[/status][icon]http://i349.photobucket.com/albums/q381/kairioct/ps/6-1267363018_zps1v96eb63.jpg[/icon][sign][/sign]
Название: You're bad for my health
Участники: Персефона, Нефрит.
Место и время: где-то когда-то

Отредактировано Princess Saturn (2017-02-18 20:17:00)

+3

2

Персефона была зла, как никогда. Даже когда ей - ЕЙ! - предпочли какую-то обычную девушку, ярость не достигала такого уровня, хотя и привела к гибели незадачливого ухажера.

Замерев у ворот и оглядев стражу, дриада прикусила губу и пару секунд молча смотрела куда-то в пространство. Даже если стражники что-то и сказали, то она полностью проигнорировала их слова - желание убивать боролось в ней с рассудительностью.

Не стоит вымещать гнев на не в чем не повинных людях. Они не виноваты в том, что Лорд Нефрит оказался таким... Таким...

Персефона сделала глубокий вдох, пытаясь успокоиться. Получалось плохо - пальцы неосознанно сжимались в кулаки, а эмоции отказывались подчиняться разуму. Но хоть в чем-то девушка была уверена твердо - вымещать злость стоило исключительно на виноватом во всем градоначальнике Элэйне.

Размениваться на пешки - слишком мелочно, это недостаточная плата за погибших.

Да, она не была гамадриадой и её жизнь была вне угрозы. До тех пор, пока от леса останется хотя бы пара деревьев. Но спокойно наблюдать смерти своих подруг-знакомых, потерю животными жилищ, и натыкаться на стену холодного непонимания у "убийц" она не могла. Оставшиеся фэйри и так уже начали шептаться за её спиной о том, что Хранительница как-то уж слишком спокойно переносит уничтожение их дома, неужели заодно с этими людишками? Конечно, в глаза никто ей не осмеливался этого говорить, но самой Сэф от этого было не легче.

- И пусть мечтает о легкой смерти, - прошептала себе под нос Кора. Вкинула голову, рассматривая стражей, и скрестила руки на груди. - Позовите лорда Нефрита. Немедленно.

Может, ей повезло - она не знала, что именно впечатлило стражников: её истинный вид, её природа или они просто хотели поскорее избавиться от проблемы.

[nick]Персефона[/nick][status]шелест листьев;[/status][icon]http://i349.photobucket.com/albums/q381/kairioct/ps/6-1267363018_zps1v96eb63.jpg[/icon][sign][/sign]

+3


Вы здесь » Придворные Интриги » Поддавки » You're bad for my health


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно